Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Sens 2011 года

ЗАЗ Sens 2011
Автомобиль: ЗАЗ Sens 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1600 км, двигатель - 1.3 бензин, комплектация - SX
Автор: Александр (Украина, Киев)   12.08.2011
ЗАЗ Sens 2011 фото $iЗАЗ Sens 2011 фото $iЗАЗ Sens 2011 фото $i

Машиной доволен. Хорошая енергоемкая подвеска, при 1, 3 нормальный набор скорости даже при вкл кондиционере, удобно за рулем, в дальней дороге затекает только шея но это после 700 км езды.

Плюсы автомобиля: Хорошая подвеска, кондиционер, расход по трасе 5,5(6,0 с конд), електроподемники, вместительный багажник

Минусы автомобиля: Немного гудит коробка

Совет покупателю: Она стоит своих денег

Антон

Вижу у тебя Магнитола Shutle SUD-350, будь добр, напиши отзыв о магнитоле, просто хочу такую тоже купить, как она, нормально играет, и какие ты колонки с ней брал? Заранее признателен.

У меня Shuttle SCD-480, магнитола хорошая, юсб, сд, диск, автопоиск станций, пишет треки на русском. Колонки стоят пока заводские они довольно неплохие, здохнут назад поставлю овалы

Риск

Да уж с кондейем представляю какой набор скорости. Он без него на уровне семерки, а с ним совсем грустно

Maxim SENS SX 2011

С кондером он идет на ура, и при розгоне также, потери мощности не чувствуется. Ложные у Вас предположения.

Риск

А то я не ездил на таком ранее, без кондея правда. За счет чего потера мощи не чувствуется? У всех малолитрижках чувствуется, а у Сенса нет)).

Быстрей он чем семерка, если прошить нормально двтгатель около 13 сек будитт разгон

Риск

Тоесть по паспорту у него 17 сек, с кондеем 19 наверно, а перепрошить и о чудо - 13 сек)). С чего бы это? Весит больше классики, 70 л.с. против 80 семеры и еще длинные ходы рычагов КПП против классичекой короткоходной Жигулей. Какой там разгон. А если еще жигуля перепрошить, то тогда что Сенсу останется... За комфорт и экономичность спорить не буду-согласен.

Саня.

ВАЗ-2107 будет тупее ехать даже с 90л.с. против 70л.с. на сенсе. Во первых у него кардан на всю машину, на двигатель это большая нагрузка, во вторых хужая айродинамика. У сенса хорошо подобрано передаточное число, поэтому его так хорошо тянет 70л.с. При всем этом он ише в половину экономичнее.

Maxim SENS SX 2011

Почему нет тахометра???

RiderA

Согласен, с тахометром удобнее, но тахометр - для тех, кто не понимает двигатель

prilucki11

у меня сенс 1.3 s 2011 с тахометром

Anders

подскажите при включении вентилятора охлаждения, должен откриватса термостат

Саня.

Термостат открывается при температуре 81-85*С, вентелятор включается при температуре 92-95*С. Так что если у вас крутется вентилятор то термостат уже открыт. Если есть кондиционер в машине, то при его включении вентилятор автоматически включается, даже если двигатель и не прогрет.

Anders

Подскажите был у многих газовщиков советуют ставить ГБО только 4 поколения. Правда или развод. сенс 2011года

RiderA

Правда. ГБО-4 - это ПОЛНЫЙ аналог бензинового инжектора. При этом расход с ГБО-4 совсем незначительно увеличен по сравнению с расходом на бензине, а мощность - такая же. Единственное, что останавливает владельцев от установки ГБО-4 на дешевые машины - ВЫСОКАЯ стоимость установки (((

Patriot_UA

это гбо-5 аналог инжектора, плюса его в том, что нет потери мощности и можно сразу на холодную заводить с газа, а минусы он сильно чуствителен к качеству газа, мало ремонтопригоден и дорогосоек в установке и времонте, а гбо-4 дает потерю мощности всего 5% но зато имеет меньшую цену и стоимость установки и обслуживания...

shuurik

неподскажу так как неинтересовался, но себе б ставил именно 4

shuurik

я поставил себе гбо4 и радуюсь жизни

пудель

как умудряются проехать на этих сидениях 700км и затекает только щея у меня после 100 ж- стает деревянная а с кондером даже с хорошым 95 в городе вообще ловить нечего я за него и забыл уже второй год ежжу с форточкой

Тест-драйв ЗАЗ Sens: Пан революционер
Пан революционер

С помощью этой машины можно зарабатывать деньги, причем даже не придется тратить бензин. Достаточно лишь собрать около нее людей, закрыть ладонью эмблему на фальшрадиаторе, заключить пари и предложить отгадать марку и модель...

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км