Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Sens 2010 года

Автомобиль: ЗАЗ Sens 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Алексей (Украина, Донецк)   10.10.2011

Наша - есть наша! После покупки проехал 300 км. сдох датчик температуры. началы глохнуть на холостых. 1000км -течь тосола, подтянул болты. 8000км сдохла 4а фосунка. 12000км заменил втулку на рулевом валу. 20000 появился люфт на ШРУСЕ, перепршил МИКАС 11.4, отключил датчик кислорода(лямда-зонд). заменил масло в коробке, залил больше уровня. А так всё хорошо:)

Плюсы автомобиля: доступная цена! простота в обслуживании. Умереній расход топлива(ок 7л/100км)

Минусы автомобиля: ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!(холостой ход,течь жидкостей, датчики и єлектрика). Плохая краска автомобиля,очень мягкая(царапины от ногтей)

Совет покупателю: Если для работы ВАЗы будут надёжнее. Перед покупкой советую прогреть автомобиль прямо в салоне-вылезут все недостатки и слушать иждать!!!

Тест-драйв ЗАЗ Sens: Цена хорошего настроения
Цена хорошего настроения

Тот день я помню очень хорошо, хоть и прошло более десяти лет. Садиться в троллейбус со столь увесистой пачкой валюты мне пришлось впервые. Чувство напряженности пропало, лишь когда я перешагнул порог автосалона.

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Lanos 2008 ЗАЗ Lanos 2.237$ 2008 439.000 км