Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Sens 2013 года

Автомобиль: ЗАЗ Sens Hatchback 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12 км, двигатель - 1.3 газ, комплектация - Lux
Автор: олег карабов (Украина, Сумы)   12.03.2014

Sens брал с четким пониманием, что за эту сумму лучше я не найду. Друзей с СТО замучил вопросами и расспросами, так как это моя первая машина. Если бы не друзья, то взял бы джилли как у моей подруги, там страшный суд! На корпусе снизу уже ржавчина проступает, проблемы с ходовой и со стартером… И это всё за 7 месяцев. Она в шоке, хочет продать этот китайский ширпотреб, а никому оно не надо! Потому взял хетчбек Sens 1.3 в комплектации люкс, брал в городе Сумы. Сразу решил поставил себе ГБО, что не слабо, так, сократило мои расходы на топливо. За год езды побывал уже и на гарантийном обслуживании – начались проблемы с течью масла из передней манжеты распредвала. Поломку успешно устранили. Порадовала аэродинамика, на большой скорости в салоне нет никакого шума. Девушка очень довольна цветом машины – чем бы дитя не тешилось))В общем, может быть, это и из-за того, что это моя первая машина, но особой критики нет. Советую брать, но предупреждаю, что за машинкой нужно следить, а не оставлять её на произвол судьбы.

Плюсы автомобиля: Доступность.

Минусы автомобиля: Бывает ломается внезапно))

Совет покупателю: Я не пожалел, что взял.

git

....ржавчина на джылли за 7мь месяцев!!?... давайте фотки! а то тролить и я умею.....по отзыву опять же все странно! на большой скорости нет никакого шума? аэродинамика? ....блин ну как так можно? я на двух таких телегах ездил ! на польском 1.5 и на украинском 1.3 и на больших скоростях аж в 100 км.ч. шума ветра не слышно из за шума мотора и колес от дороги! через 2часа езды на ланосе (сенсе) в башке звенеть начинает!! расход топлива на 1.5 больше чем на моем 1.8 ! .....езжу на джылли 1год и 2 мес. не одной поездки на сто из за поломки чего либо! а нет соврал ! предохранитель менял на магнитофон ...бесплатно на офф диллере ! заняло минут 7-8 ... но все таки согласен с автором что за свои деньги сенс нормальный вариант цена качество!

soteach

Був у мене сенс. І поїздив трохи на СК. Хочу сказать, шо все ж СК комфортніше. А по надійності вони приблизно рівні.

git

в ск мені за кермом сидіти не так зручьно як у сенсі а так ск мені набагато більше сподобалась!

Kamukav

А я автора поддержу! У меня была Джилли и тоже начинала ржаветь, правда через 2 года активного пользования. Сейчас тоже на Сенсе катаюсь и пока что доволен. По звуку в салоне автор явно пересластил, но и согласится с тем, что аж в ушах звенит, я не могу - это не правда

git

Ну может и я перегнул палку.....но все же автор имеет право писать про то чем пользовался! про джилли зачем писать ахинею тем более со слов кого то?

alex zender

На Джили СК ездил 5 лет. Покупал новую в салоне.
За эти годы критичного ничего не было. За это время два раза делался антикор своими силами. Кузов - слабое место этой машины если за ним не ухаживать. Продал ее за один день - утром выложил объявление, 5 просмотров через 3 часа как объявление попало в сеть. Забрали по нормальной цене. Состояние было отличное, нареканий по авто не было. Убить можно и Лексус за два дня при желании.
В целом - нормальное авто. По функционалу и комфорту - лучше выбирать китайца. Не люблю и не буду критиковать любые марки авто - но в Сенсе не понравлиось управление, коробка, шум и внезапные поломки.

Shep

alex zender, до 2008 г лечше было взять ланос , а не джили, у меня был ланос поляк, а у зятя джили ск, так что знаю о чем говорю, а вот сейчас один хрен, даже джили наверное надежнее

Тест-драйв ЗАЗ Sens: Aвтомобиль по разумной цене
Aвтомобиль по разумной цене

Ищу новый, красивый, практичный автомобиль по разумной цене. Скажете: «Утопия, несбыточная мечта»?

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км