Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Sens 2008 года

Автомобиль: ЗАЗ Sens 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км, двигатель - 1.3 бензин
Автор: Сергей (Россия, Нурлат)   12.01.2012

Авто выбирал между ВАЗ Калина и ЗАЗ сенс. Год выпуска 2008 год. В эксплуатации у меня с 2011 года с тех пор что только не поменял. Среднее отношение к машине. Шумоизоляция так себе, комфортабельность вполне устраивает. Двигатель слабоват. Уже поменяна передняя правая стойка, поменяны обе гранаты наружные, два рулевых наконечника. Подвеска нормальная. Приемлемая стоимость обслуживания и ремонта. Багажник вполне устраивает. Тюнинг и доработки не делал.

Плюсы автомобиля: Цена.

Минусы автомобиля: У меня проблема с печкой дует холодный воздух.Что нужно делать ?

Plyusheviy777

Возможно радиатор печки упал. Тах всё хреновастенько сделано, пластик слабенький. На сто скажут торпеду снимать однозначно, это дорого. Я делал сам на саморезы радиатор прибабахал и нормуль.

не периживай!!!калина тоже требует внимания!!!! сегодня день ушел на дадчик холостого хода!!!

Тест-драйв ЗАЗ Sens: Холодный расчет
Холодный расчет

После ухода «Славуты» с конвейера Запорожского автозавода почетное звание самого доступного отечественного автомобиля досталось «Сенсу». Но теперь у этой машины есть модификации с гидроусилителем и кондиционером. Насколько оправданна переплата за это оборудование?

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Lanos 2008 ЗАЗ Lanos 2.237$ 2008 439.000 км