Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Sens 2012 года

Автомобиль: ЗАЗ Sens 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 9000 км, двигатель - 1.3 бензин, комплектация - SX
Автор: Андрей (Украина, Малая Виска)   27.03.2013

Я водитель аккуратный. ЛИХАЧИТЬ не люблю. До приобритения сенса катался на разных б.у авто. В 2012г решился взять в кредит сенса. Первое впечетление (класс!!!). Но после пробега 3000км начались проблемы с КПП. Лопнул штифт вилки переключения 1-2 передачи. После пробега 5000км оборвало шестерню 4 передачи. Начало подтекать масло с поддона картера. Слабая шумоизоляция. Но после всего перечисленного все равно считаю что машинка стоит своих денег.

Плюсы автомобиля: Симпатичная, экономичная, дешевая в ремонте, комфортная как для своего класса, неплохая ходовая (если посмотреть на наши дороги).

Минусы автомобиля: Слабоват движок (при динамичной езде), КПП (гавно), отсутствует тахометр.

Совет покупателю: Покупайте. Если попадется нормальная сборка - не пожалеете.

Chudikoff

Нормальная сборка не попадётся.Нормальная(польская)сборка закончилась в 2008году,а начиная с 2009года,тогда же и я имел не осторожность купить Сенса нашей "не нормальной" сборки,вот тогда всё и началось,всё то о чём вы говорите:КПП,масло,тосол и т.д.Почитайте мой отзыв,где зелёненькая машинка в начале,которую я благополучно продал пару недель назад.

Тест-драйв ЗАЗ Sens: Пан революционер
Пан революционер

С помощью этой машины можно зарабатывать деньги, причем даже не придется тратить бензин. Достаточно лишь собрать около нее людей, закрыть ладонью эмблему на фальшрадиаторе, заключить пари и предложить отгадать марку и модель...

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км